Страница 1 из 13 1234511 Последняя »  » 

Тема: Похвастаемся скатертями, КПБ, пледами и другим текстилем + детской одеждой О*Т*К

  1. #1
    с Луны Аватар для Laric
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    советский соЮЗ
    Сообщений
    34 415

    Похвастаемся скатертями, КПБ, пледами и другим текстилем + детской одеждой О*Т*К

    Первые выкупы пришлись на тот момент, когда хвасталку было не открыть...
    Поэтому, открываю только сейчас и перенесу сюда пару впечатлений участников с фото

    Не3абудка
    да, хвасталка почему то не создается

    по поводу одежды - сарафаны - все вроде хорошо, но вот думаю после стирки мы в них уже не поместимся а так яркие, хлопок, для сада и лета самое то!
    Я юбочка так просто чудесная, я в восторге!!!!
    Скатерти супер!!! цвет подошел просто идально!!! очень довольна!!!!

    скатерть, цвет голубой - очень понравилась, то что искала долго и только здесь нашла!


    и два сарафана:
    первым довольна - цвет очень нежный, меня кстати не смутило отсутсвие подкладки, потому как вещи и так плотные. Размер 98, на рост 91 нам ниже колена, но это получается модель такая, хватит зато года на два еще, если в груди сильно не растолстеем

    второй - тоже очень миленький, довольна, но вот из него скоро вырастим уже, а после стирки так вообще боюсь не пометимся ( по идее могет сесть после стирки). Размер тоже 98. на рост 91 чуть выше колена.


    вообще вещи в размер, но не на плотненьких деток, моя достаточно худая6 нам хорошо, есть небольшой запас, но мы еще и не 98 ростом.
    Расцветка на сарафанах одинаковая, разные только цвета.

    и юбочка - вообще очень довольна, идеально в размер, длинна и по ширине, спереди небольшая молния, давно искала такую коротенькую и симпатичную, обычно нам все юбки большие в объеме, а эта посто
    Имею наглость быть счастливой![IMG]http://s19.**********/ff7e9d1123407a59e4beaf40cde8fda1.gif[/IMG]
    Извините! Я почему вредная была? Потому что у меня моря и солнца не было! Увижу их и сразу добреть начну.
    Если тебе дают шанс - бери. Если он изменит твою жизнь - позволь. Никто не сказал, что будет легко. Просто пообещали, что это того стоит!
    Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которой вы будете жить завтра...

  2. #2
    с Луны Аватар для Laric
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    советский соЮЗ
    Сообщений
    34 415

    еще 1 мнение
    Гала
    Эх, ладно, раз хвасталку не открыть сейчас, напишу тут
    Сразу обозначу, что брала только одежку, выглядит она также как на фото с сайта, потому свое только словами
    Для дочи (рост 117, ОГ-62, ОТ-60, ОБ-66)
    взяла рост 122 (самый большой) - на 5 см выше колена, запаса в бретелях нет, одеть можно только на тоненькую кофтюлю - иначе не застегнется короче до лета поносим, а там наверное уже племяшке отдадим
    взяла рост 128, пришла красная, не понравилось что нет никакой застежки просто на резиночке и поясок сверху завязывается. Длина нам по колено, одевать конечно трудновато. В раздумьях, складки что-ли уменьшить чуток
    тоже р.128 взяла, получили оранжевую (как сарафан), здесь уже есть небольшая, но молния, а вот кармашков спереди нет - имитация. Озадачила длина, нам почти на 10 см выше колена, покуда же она должна быть девочке на 10 см выше нас И еще у нее небольшой брачок на ткани обнаружился Вынашиваю мысль перекрасить ее в какой-нибудь фиолетово-бордовый цвет
    И еще брала штанишки сыну 94 см ростом
    нам достались темно-синие в широкий рубчик, ими очень довольна сын вчера померил, а сегодня с утра отказался другие одевать, эти потребовал
    Заказывала 2 размера - на рост 98 и 104 см. Так вот теми которые на 98 довольны, а со вторыми казус случился На внешней этикетке бумажной написано 104, а как достала - они на 10 см короче вторых нашла внутри на поясе ярлычек, а на нем 86 см
    Вот такие примерно впечатления
    Имею наглость быть счастливой![IMG]http://s19.**********/ff7e9d1123407a59e4beaf40cde8fda1.gif[/IMG]
    Извините! Я почему вредная была? Потому что у меня моря и солнца не было! Увижу их и сразу добреть начну.
    Если тебе дают шанс - бери. Если он изменит твою жизнь - позволь. Никто не сказал, что будет легко. Просто пообещали, что это того стоит!
    Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которой вы будете жить завтра...

  3. ответ для Laric , на сообщение « еще 1 мнение :) »
    #3
    с Луны Аватар для Laric
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    советский соЮЗ
    Сообщений
    34 415

    эх, раз все ленятся отзывы оставлять повешу фото данной продукции, взятые из соседней хвасталки...
    если авторы будут против - удалю

    коты в море (байка)




    Дельфин


    Бегемоты


    Феялка
    Само одеяло на фото - очень приятный цвет, безумно мягкое, с легкостью перенесло стирку, не потеряв при этом своей нежности и формы(второе наше байковое одеяло, которое не из закупки повело, почему-то ). Оценка - 5.

    Плед Velsoft



    Имею наглость быть счастливой![IMG]http://s19.**********/ff7e9d1123407a59e4beaf40cde8fda1.gif[/IMG]
    Извините! Я почему вредная была? Потому что у меня моря и солнца не было! Увижу их и сразу добреть начну.
    Если тебе дают шанс - бери. Если он изменит твою жизнь - позволь. Никто не сказал, что будет легко. Просто пообещали, что это того стоит!
    Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которой вы будете жить завтра...

  4. #4
    Небожитель Аватар для Не3абудка
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Гражданка (Угол Руставели и пр.Просвещения)
    Сообщений
    18 389

    Писала отзыв в первой закупке6 теперь он в первом посте

    скатерью очень довольна до сих пор, прошло больше полугода - она как новая, детская одежда после многочесленных строк тоже в состоянии новых, ничего не село, дочка все носит с удовольствием!!!

  5. #5
    Элита Аватар для Jagi
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    1 772

    Покажу свою радость.

    Вложение 4826771 Вложение 4826772
    Очень нра!!!
    Качество

    Также в восторге от детского наматрасника (клеёночка с махрушкой), поскольку в кроватке мы не спим, то активно используем его в манеже - заказала ещё.
    Вложение 4826806
    Уголочек тоже супер - мягонький-мягонький. У нас есть второй другой фирмы, так им пользуемся только когда ОТКашный в стирке.

  6. #6
    Космонавт Аватар для @оня
    Регистрация
    20.09.2003
    Сообщений
    22 219

    похвастаюсь скатертями, брала несколько цветов, все очень понравились, оч.приятный материал

  7. #7
    Космонавт Аватар для @оня
    Регистрация
    20.09.2003
    Сообщений
    22 219

    вот еще

  8. #8
    Участник Аватар для Kompass
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Юбилейный
    Сообщений
    182

    Надеюсь ещё не поздно! Вот что заказали мы:
    Одеяльце байковое, очень мягенькое и большое! рисунок на одной стороне. Единственное - рисунок бледноват, но думаю так и должно быть!
    Одеяльце из верблюжки - супер, стоит этих денег, не тяжёлое и тёплое.
    Изображения Изображения    

  9. #9
    Элита Аватар для МишкаГамми
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Ломоносов/Сестрорецк
    Сообщений
    1 902

    Странно... Оставляла сообщение в хвасталке, а оно пропало... Причем не только мое, следом за мной девушка тоже "хвасталась" скатертью (как сейчас помню!!!), ее сообщение тоже пропало....
    Интеллигентный человек - это тот, кто , хорошо зная, что кроме него в квартире никого нет, идет ночью в туалет и, споткнувшись о кошку и упав на пол, называет животное киской, и никак иначе...


  10. #10
    Элита Аватар для МишкаГамми
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Ломоносов/Сестрорецк
    Сообщений
    1 902

    Мое детское верблюжье одеяльце... Действительно замечательное!!!! Абсолютно согласна. Легкое, сверху тик, простеганное и теплое, хорошо обработаны края.. Всем рекомендую.





    Пледик флисовый с котятами. Очаровательный, мягонький и вообще симпатичный. Думаю, что малышу должно быть комфортно в компании таких очаровательных кисок.

    Интеллигентный человек - это тот, кто , хорошо зная, что кроме него в квартире никого нет, идет ночью в туалет и, споткнувшись о кошку и упав на пол, называет животное киской, и никак иначе...


Страница 1 из 13 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •