Тема: отпуск за свой счет

  1. #1
    Старожил Аватар для Юлия74
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Москва, СЗАО, Строгино
    Сообщений
    1 118

    отпуск за свой счет

    Добрый день. Подскажите пожалуйста- я где то читала, что я могу взять 14 дней отпуска за свой счет. Я являюсь матерью-одиночкой, ребенку 5 лет. Дадут мне отпуск по заявлению. или могут отказать? или это на усмотрение администрации. Хочу поехать в Египет с ребенком. а очередной отпуск я беру полностью летом. СПАСИБО.

  2. ответ для Юлия74 , на сообщение « отпуск за свой счет »
    #2
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    46 856

    такой отпуск вам могут дать, по согласованию с руководством.
    Т.е., вам могут и отказать.

    Если бы у вас було двое детей, и оба в возрасте до 14 лет, то отказать в таком образе вам не смогли бы.

  3. ответ для Юлия74 , на сообщение « отпуск за свой счет »
    #3
    Старожил Аватар для Юлия74
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Москва, СЗАО, Строгино
    Сообщений
    1 118

    Спасибо а вот это? - по заявлению матери-одиночки ей должен быть предоставлен ежегодный дополнительный отпуск без сохранения заработной платы в удобное время продолжительностью до 14 календарных дней. Такой отпуск может быть присоединен к ежегодному оплачиваемому отпуску или использован отдельно – полностью либо по частям. Перенесение этого отпуска на следующий рабочий год не допускается
    как это понимать? Спасибо.

    ст. 263. спасибо

  4. ответ для Юлия74 , на сообщение « отпуск за свой счет »
    #4
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    46 856

    да, вы правы. Действительно я упустила этот момент.
    В таком случае, вам не могут отказать в отпуске без сохранения.

  5. ответ для Юлия74 , на сообщение « отпуск за свой счет »
    #5
    Старожил Аватар для Юлия74
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Москва, СЗАО, Строгино
    Сообщений
    1 118

    Спасибо большое. а вот когда его лучше пмсать, я имею ввиду заявлние- я в апреле хочу пойти в отпуск- писать в начале марта? спасибо

  6. ответ для Юлия74 , на сообщение « отпуск за свой счет »
    #6
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    46 856

    обычно - за 2 недели.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.  © 2000— Littleone®
Внимание! Этот сайт собирает метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении). Это необходимо для функционирования сайта.
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2020 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena