Тема: близка к депрессии

  1. #1
    tvs
    Guest

    близка к депрессии

    Добрый день, Ольга Валентиновна!
    Мне 35 лет, уже семь лет длится гражданский брак. Моей дочери 17 лет. Живем на съемной квартире - мы с дочерью прописаны в квартире, непригодной для проживания в другой области, а муж - с родственниками. Весной я узнала, что беременна, муж был против, но я была уверенна, что мы обязательно решим все проблемы, очень хотела этого ребенка. Сейчас я на восьмом месяце. Хозяин съемной квартиры решил ее продать, денег у нас немного. Мои родственники тоже далеко не богатые, но хотят нам помочь деньгами, с их помощью можем выйти только на первый взнос на квартиру в области. Моя уверенность тает с каждым днем, очень боюсь, что мы не успеем оформить все, боюсь оказаться на улице. Жалею, что не смогу достойно обеспечивать свою дочь, вдалеке от города это будет еще сложнее - на пособие не разживешься, да и ездить на учебу ей будет тяжело. Боюсь, что при оформлении нас поимеют на деньги - как неопытных в этом деле.

  2. ответ для tvs , на сообщение « близка к депрессии »
    #2
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый вечер!

    Ваши переживания понятны. ведь впереди трудности, которые вам предстоит решить .
    Раз вы уже сделали выбор, то теперь разумно думать, как наилучшим образом все сделать. Хорошенько проверить документы на квартиру. Ваша девочка уже взрослая и скоро поступит в институт .Она сможет создать то, что ей захочется . Вы пытаетесь обдумывать все одна . Разделите эту "ношу" с вашим гражданским мужем .Ваше волнение дополнительно может быть связано с неустойчивостью вашего семейного статуса .
    Уверена, все наладится и вы родите замечательного малыша .
    Удачи вам!
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •