Страница 1 из 10 12345 Последняя »  » 

Тема: есть ли смысл переезда во всеволожск?

  1. #1
    художник
    Guest

    есть ли смысл переезда во всеволожск?

    Предлагают хорошую 3-х комнатную квартиру 100 метров в монолитно-кирпичном доме во всеволожске, с качественым ремонтом (паркет, сантехника,двери) одноподъездный 16 эт.дом (средние этаж)-6 млн. Не знаю решиться или нет, продав свою двушку с Ветеранов.
    Вроде и экология и близко к городу и пробок нет. Работа на Якорной. Все удобно. Но что то держит. или плюсов и минусов одинаково -поэтому. Ваше мнение? тех кому близка эта тема. Можно писать в личку.Всем спасибо!

  2. ответ для художник , на сообщение « есть ли смысл переезда во всеволожск? »
    #2
    Старожил Аватар для Мадам Брошкина
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    г. Всеволожск
    Сообщений
    1 333

    Поменяли двушку на Пионерской на трешку во Всеволожске. живем уже 5 лет. Очень довольн. Леса, озера, все есть. муж в город ездит на работу, я тут нашла.

  3. ответ для художник , на сообщение « есть ли смысл переезда во всеволожск? »
    #3
    Наш человек
    Регистрация
    28.11.2008
    Сообщений
    6 353

    6 млн за Всевку??? я теряю интерес...

  4. ответ для Jermain , на сообщение « 6 млн за Всевку???:001: я теряю... »
    #4

    Цитата Сообщение от Jermain Посмотреть сообщение
    6 млн за Всевку??? я теряю интерес...
    Ага, я тоже.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  5. ответ для художник , на сообщение « есть ли смысл переезда во всеволожск? »
    #5
    Aurelia aurita Аватар для Аурелита
    Регистрация
    06.02.2003
    Адрес
    Мужества
    Сообщений
    65 421

    ИМХО, во Всеволожске можно жить
    а) без детей
    б) с выросшими детьми
    в) с 2-мя и более машинами в семье

    И еще. Во Всеволожске оооочень разные микрорайоны. Из Бернгардовки мы в своё время убежали, роняя тапки. Но есть и намного более благополучные микрорайоны.

  6. ответ для художник , на сообщение « есть ли смысл переезда во всеволожск? »
    #6

    Для Всеволожска это дорого, посмотрите предложения на сайтах типа БН.

  7. ответ для художник , на сообщение « есть ли смысл переезда во всеволожск? »
    #7
    Старожил Аватар для frito
    Регистрация
    13.10.2010
    Сообщений
    1 021

    Смысл есть в любом действии, ИМХО. Вопрос - позитивный он или негативный. Во Всеволожске будет хуже ликвидность квартиры. Плюс 6 млн как-то нехило. За эти деньги можно присмотреть что-то в городе...На Якорной работает один из членов семьи - а как же второй? А школа? А если работу поменяете?

  8. ответ для художник , на сообщение « есть ли смысл переезда во всеволожск? »
    #8
    Наш человек Аватар для Фрекен_Снорк
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    СПб,м. Большевиков
    Сообщений
    6 185

    я бы переехала.... воздух свежий, летом после работы на озеро поехал, шашлычки сделал-с утра приезжаешь как после выходныхмы все лето живем во всеволожске, до работы мне что оттуда на машине, что с городской квартиры

  9. #9
    художник
    Guest

    да на сегодня может и дороговато, но это квартира хороших знакомых, мы были свидетелями когда она покупалась за 4900 (черновая), и делался ремонт за 1000-вот отсюда и такая цена. Минусы я вижу в медицине, и в услугах ( жкх ит.д.) для пенсионеров (что ожидается в ближайшие годы) -это существенно. плюсы-тихо, несуетливо.Я бы хотел отзывы от людей в возрасте...тем не менее всем спасибо за отклики

  10. ответ для художник , на сообщение « да на сегодня может и дороговато, но... »
    #10
    Космонавт Аватар для Михалыч
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    пр.Марш.Жукова
    Сообщений
    22 996

    Цитата Сообщение от художник Посмотреть сообщение
    да на сегодня может и дороговато, но это квартира хороших знакомых, мы были свидетелями когда она покупалась за 4900 (черновая), и делался ремонт за 1000-вот отсюда и такая цена.
    Понятно, что Вашим знакомым хочется хотя бы вернуть то, что вложено. Но ведь сколько угодно случаев, когда квартиру, купленную на пике цен, за ту же цену потом не могут продать...

Страница 1 из 10 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •