Страница 1 из 292 123451151101 Последняя »  » 

Тема: ====Хвасталка детской одеждой фирмы "Мальчишки и девчонки"!====

  1. #1
    Наш человек Аватар для Глори
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Искровский проспект
    Сообщений
    6 241

    ====Хвасталка детской одеждой фирмы "Мальчишки и девчонки"!====

    Недавно состоялась закупка детской одежды в московской фирме "Мальчишки и девчонки". И, как результат, наши малыши щеголяют в красивой, качественной и, что немаловажно, - недорогой одежде!



  2. ответ для Глори , на сообщение « ====Хвасталка детской одеждой фирмы... »
    #2
    Мега-элита Аватар для LeeTa
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4 497

    Пока только маечка, которая на 2 года , но нам великовата, очень длинная, жаль, что размера 1 такой нету, но мы и так носим, правда фоткала вообще то шапку, для другой хвасталки, но и майка в кадр попала. Как только подловлю своего, еще в чем-нибудь сфоткаю.

    и всего 33 рубля.

  3. ответ для Глори , на сообщение « ====Хвасталка детской одеждой фирмы... »
    #3
    Старожил
    Регистрация
    28.08.2006
    Сообщений
    1 016

    Очень мне понравились кофточки, футболочки, а, если еще учесть цену, хоть я и придирчива к качеству, это выше всяких похвал, ничем не хуже трикотажа известных фирм, после стирок ничего не изменилось, картинки не отвалились, сфоткаю, выложу фотографии.

  4. ответ для MAX , на сообщение « Очень мне понравились кофточки,... »
    #4
    Активный участник Аватар для НИКОиКо
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Технологический и-т
    Сообщений
    573

    Присоединяйтесь к нам,качество действительно хорошее.И я и малыш в восторге. Приятно,что футболки и со спины смотрятся очень интересно.с картинками,мульками и пр.

    мы даже поиграли с голубой футболкой-впереди машина требует ремонта,спущенное колесо,оторванная труба,мятая антенна,"грязь" художественная на дверце
    -перевернули футболку" Что изменилось?" Машину починили-и перечисляем...
    ребенок заставил повторить игру раз восемь
    Маркировка идет размер-в размер,по-моему.
    Изображения Изображения    

  5. ответ для НИКОиКо , на сообщение « Присоединяйтесь к нам,качество... »
    #5
    Мега-элита Аватар для Zeinaloff
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 555

    Цитата Сообщение от НИКОиКо Посмотреть сообщение
    ...Маркировка идет размер-в размер,по-моему.
    Подскажите, пожалуйста, а у футболок с длинным рукавом( толстовок) как с длиной рукава - большемерят, маломерят или в размер? Смотрю, на жёлтой футболке рукава подогнуты, а смотрится всё здорово

  6. ответ для Глори , на сообщение « ====Хвасталка детской одеждой фирмы... »
    #6
    Мега-элита Аватар для LeeTa
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4 497

    Мне вот эта толстовочка интересна, кто заказывал такие в прошлый раз, не маломерят? А то я аж 2 хапнула, а теперь переживаю, как бы ребенок без них не остался если малы окажутся

    Вчера наведалась в ЗМ докупить для сада кое что по срочному, типа колготок, пижамки, а то тут набрала, все большие пока оказались. Так вот, вышла из магазина в состоянии шока, вообщем меня конкретно задушила жаба. Взять хотя бы те же толстовки и водолазки, которые для сада нам нужны сейчас в несметном количестве, самая примитивная и далеко не лучшего качества стоит рублей 300 и выше. Про футболки вообще молчу, купила еще летом 2 штуки по 250 рублей, после первой же стирки из них начали клоками вылезать нитки и футболки потеряли форму. С теми вещичками, что заказывали в этой закупке все хорошо, некоторые стираны уже не по одному разу. Вот только в прошлый раз нам толстовок не досталось и водолазочек. Поэтому у нас в основном нижнее белье (тащусь прям от красных маек и труселей к ним боксерок синих и красных), футболки и спортивные, ну и шортики наши любимые под джинсу, Афигенно удобные и красивые. В этот раз заказала еще 2 пары таких. Вообще у меня уже заказ зашкалил за 3000 р. , а мне еще столько всего хочется

  7. #7
    Наш человек Аватар для Глори
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Искровский проспект
    Сообщений
    6 241

    Цитата Сообщение от Zeinaloff Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а у футболок с длинным рукавом( толстовок) как с длиной рукава - большемерят, маломерят или в размер? Смотрю, на жёлтой футболке рукава подогнуты, а смотрится всё здорово
    Я взяла сыну три толстовки. Рукава размер в размер. Но тоже подгибаю немного, ибо взяла на один размер больше. У этой фирмы немного маломерят футболки.

  8. ответ для LeeTa , на сообщение « Мне вот эта толстовочка интересна, кто... »
    #8
    Наш человек Аватар для Глори
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Искровский проспект
    Сообщений
    6 241

    Цитата Сообщение от LeeTa Посмотреть сообщение
    Мне вот эта толстовочка интересна, кто заказывал такие в прошлый раз, не маломерят? А то я аж 2 хапнула, а теперь переживаю, как бы ребенок без них не остался если малы окажутся

    Вчера наведалась в ЗМ докупить для сада кое что по срочному, типа колготок, пижамки, а то тут набрала, все большие пока оказались. Так вот, вышла из магазина в состоянии шока, вообщем меня конкретно задушила жаба. Взять хотя бы те же толстовки и водолазки, которые для сада нам нужны сейчас в несметном количестве, самая примитивная и далеко не лучшего качества стоит рублей 300 и выше. Про футболки вообще молчу, купила еще летом 2 штуки по 250 рублей, после первой же стирки из них начали клоками вылезать нитки и футболки потеряли форму. С теми вещичками, что заказывали в этой закупке все хорошо, некоторые стираны уже не по одному разу. Вот только в прошлый раз нам толстовок не досталось и водолазочек. Поэтому у нас в основном нижнее белье (тащусь прям от красных маек и труселей к ним боксерок синих и красных), футболки и спортивные, ну и шортики наши любимые под джинсу, Афигенно удобные и красивые. В этот раз заказала еще 2 пары таких. Вообще у меня уже заказ зашкалил за 3000 р. , а мне еще столько всего хочется
    В прошлой закупке таких толстовок небыло. Их даже на сайте небыло. Это из нового поступления.

  9. ответ для Глори , на сообщение « ====Хвасталка детской одеждой фирмы... »
    #9
    Хранитель Аватар для ЛиттлЛайм
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    11 745

    Одежка - супер, фотомодели - класс!!! своему тоже куплю!

  10. ответ для Глори , на сообщение « ====Хвасталка детской одеждой фирмы... »
    #10
    Наш человек Аватар для zzzhekis
    Регистрация
    12.02.2008
    Сообщений
    5 707

    Мне тоже понравилось качество! Я брала на девочку, практически все с запасом - подстраховывалась . При ее росте 92 и возрасте 2,5, я заказывала 104 и на 3 года.
    Как итог:
    1) водолазка - 105151194 чуть большевата
    2) трусики 7-8 (маркировка 2-4) - сейчас носим
    3) майка убила просто (маркировка на 4 года) - на меня налазит )
    4) спортивные штанишки 104 р-р - одни чуть большеваты, другие сильно большие

    Вроде всё!

Страница 1 из 292 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •