Страница 670 из 1195 « Первая  «  1705706206606666676686696706716726736746807207701170 Последняя »  » 

Тема: Летний отдых - 6

  1. ответ для invite , на сообщение « было бы это смешно, если бы не так... »
    #6691
    Небожитель Аватар для malych
    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    15 990

    Цитата Сообщение от invite Посмотреть сообщение
    было бы это смешно, если бы не так грустно! Нам нужна морская вода! Она только помогала нам лучше всех лекарств вместе взятых! У ребенка атопический дерматит с астма статусом. :-(

    Предложили вот отказную путевку в Ейск. А я прям со слезами соглашаюсь, потому как другого, похоже, больше в этом году и не светит! и как из другого района путевку перевести или получить, тоже не понимаю!
    Прочитайте про Азовское море. Оно серое, часто мутное, более пресеое, чем Черное, но считается как раз что вся эта муть типа лечебная грязь, вся из себя полезная. Если такого цвета случится Черное море, то выходишь из воды с легким налетом тины на коже. Здесь, на Азовском из воды выходишь чистый. Так что попробуйте, может вам наоборот, подойдет. Вода слегка соленая, но я так понимаю,это величина переменная и зависит от заброса воды из Черного моря и обратно. Вообще здесь вода, я заметила, всегда теплая, хотя море часто волнуйтся.

  2. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 6 »
    #6692
    Мега-элита Аватар для таня9188
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    3 578

    Девочки, в этом году в Прибрежном можно шашлыки делать?

  3. #6693
    Давно я здесь Аватар для М@ргарита
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    107 762

    Цитата Сообщение от Элладушка Посмотреть сообщение
    Да нельзя без дожёров. Всё зависит конечно от возраста ребёнка и коплекции, но если вы здесь сейчас в Ейске, то вы наверно относитесь к исключению, большинство не довольны ни качеством еды , ни количеством! Конечно это без обид, есть конечно кто и доволен, но меньшинство. Фрукты, яблоки кислые, абрикосы зелёные , персики такие же. Картошка пюре две столовые ложки, мясо три четыре полосочки 1 см на 5 см. Котлеты одна булка, ну или рыба с пшеничной кашей!!. Сегодня попросили заменить весь хлеб, был весь в белой плесени. Только супы и борщ хорош, тут уж ничего не скажешь. Яйца заменили, были с запахом. Ну собственно у нас так, мы ж наверно в одной столовой?😊
    я была на первой смене. вообще никаких претензий к питанию.
    даже не представляю, как такое произошло, что вам так мало мяса положили. всегда были отличные куски.
    У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело. (с)

  4. #6694
    Небожитель Аватар для malych
    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    15 990

    Цитата Сообщение от Элладушка Посмотреть сообщение
    Да нельзя без дожёров. Всё зависит конечно от возраста ребёнка и коплекции, но если вы здесь сейчас в Ейске, то вы наверно относитесь к исключению, большинство не довольны ни качеством еды , ни количеством! Конечно это без обид, есть конечно кто и доволен, но меньшинство. Фрукты, яблоки кислые, абрикосы зелёные , персики такие же. Картошка пюре две столовые ложки, мясо три четыре полосочки 1 см на 5 см. Котлеты одна булка, ну или рыба с пшеничной кашей!!. Сегодня попросили заменить весь хлеб, был весь в белой плесени. Только супы и борщ хорош, тут уж ничего не скажешь. Яйца заменили, были с запахом. Ну собственно у нас так, мы ж наверно в одной столовой?😊
    У нас на четверых три порции, все сыты. Причем два мужика почти, муж и сын 18 исполнилось. На аппетит не жалуются. Испорченных продуктов ни разу не было, всего хватает. В санаториях всегда примерно так, никто вас одним мясом кормить не будет. Сегодня рыба вкусная была, нормальный такой кусок. И недовольных я особо не встречала, не стоит за всех говорить. Меню заказное, есть возможность выбрать из нескольких вариантов по вкусу. Яблоки да, твердые были, местные видимо. Персики и абрикосы вкусные, но тоже местные. А рынке все привозное, яблоки больше сотни стоят, это июоь и юг! Персики и абрикосы симпатичнее местных, но тоже все привозное и по ценам не меньше питерских. Абрикосы турецкие видела, нарядные, но дорогие.Дыни 70 руб за килограмм. Я покупаю на рынке только творог и сметану,еше сыр домашний. Но не потому, что дожер нужен, а потому что домашнее и натуральное, очень вкусное.
    Хлеб мы сами себе берем на столе раздачи большой ящик стоит со свежим каждый день. Мои черный любят, берем сколько нужно.

    По поводу котлет... Я их детально не рассматривала, но очень к ним чувствительна. В прошлом году в Анапе в Руси вообще их есть не могла, изжога от их котлет. А тут нормально, вкусненького и никаких последствий.

  5. ответ для Энжей , на сообщение « Кто-то спрашивал пол шепси. Все... »
    #6695

    Цитата Сообщение от Энжей Посмотреть сообщение
    Кто-то спрашивал пол шепси. Все дрищут....
    Позитив или Юбилейный?

  6. ответ для irisy , на сообщение « Упс, в прошлом году на убой кормили... »
    #6696
    Частый гость Аватар для Элладушка
    Регистрация
    18.04.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург Калининский район
    Сообщений
    81

    Цитата Сообщение от irisy Посмотреть сообщение
    Упс, в прошлом году на убой кормили вплоть до бутеров с красной икрой.... Мои данные устарели....не, я по заозерному на охоту за дожором выхожу.
    😊 , аааа, понятно! Красная икра в этом году замалёвана. Я для прикола спросила, в том году почему была, а в этом зачеркнута, ответили размыто как то! Да и в том году по 6, 7 икринок заветренных было, мы в этом же заезде были. Так что не айс! У нас ещё и лифт не работает две недели из трёз, возят конечно на грузовом, но не удобно. Он то занят, когда воду работники развозят, то ждёшь попутчиков, если три раза с маленьким интервалом выходишь, то лучше самой подняться, чем ждать. Но 5 этаж, не набегаешься. Спускаемся сами. Тут много мелких нюансов, что не хочется и описывать........ Море далеко, привязка к автобусу, если не ездить на санаторском, то всёравно на местном автобусе, а пешком что то не прикалывает каждый день по пол часа туда и обратно, да так что б ещё и успеть между кормёжкой. Суета всё, суета......

  7. #6697
    Старожил Аватар для chajka
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    1 143

    Цитата Сообщение от Элладушка Посмотреть сообщение
    Да нельзя без дожёров. Всё зависит конечно от возраста ребёнка и коплекции, но если вы здесь сейчас в Ейске, то вы наверно относитесь к исключению, большинство не довольны ни качеством еды , ни количеством! Конечно это без обид, есть конечно кто и доволен, но меньшинство. Фрукты, яблоки кислые, абрикосы зелёные , персики такие же. Картошка пюре две столовые ложки, мясо три четыре полосочки 1 см на 5 см. Котлеты одна булка, ну или рыба с пшеничной кашей!!. Сегодня попросили заменить весь хлеб, был весь в белой плесени. Только супы и борщ хорош, тут уж ничего не скажешь. Яйца заменили, были с запахом. Ну собственно у нас так, мы ж наверно в одной столовой?😊
    Мы в одной столовой.
    Нас четверо на три порции. Всем хватает с избытком. Никто голодным не ушёл ни разу. Супы, каша, мясо, котлеты - никаких нареканий. Хлеб всегда свежий. Фруктов достаточно. Сыр вкусный.
    Икры нет? Да и Бог с ней.
    Меню - всегда можно выбрать.
    Дети едят - за уши не оттащишь.
    И недовольных я не вижу.
    Александр - 13.06.1990
    Иван - 27.12.2008
    Георгий - 29.03.2010

  8. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 6 »
    #6698
    Мега-элита Аватар для Coney
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    3 457

    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, во сколько примерно обойдется такси от автовокзала в Евпатории до Чайки в Заозерном? Приедем рано утром, боюсь что меня там , сонную и уставшую, таксисты разведут по полной(((
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

  9. ответ для malych , на сообщение « У нас на четверых три порции, все сыты.... »
    #6699
    Частый гость Аватар для Элладушка
    Регистрация
    18.04.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург Калининский район
    Сообщений
    81

    Цитата Сообщение от malych Посмотреть сообщение
    У нас на четверых три порции, все сыты. Причем два мужика почти, муж и сын 18 исполнилось. На аппетит не жалуются. Испорченных продуктов ни разу не было, всего хватает. В санаториях всегда примерно так, никто вас одним мясом кормить не будет. Сегодня рыба вкусная была, нормальный такой кусок. И недовольных я особо не встречала, не стоит за всех говорить. Меню заказное, есть возможность выбрать из нескольких вариантов по вкусу. Яблоки да, твердые были, местные видимо. Персики и абрикосы вкусные, но тоже местные. А рынке все привозное, яблоки больше сотни стоят, это июоь и юг! Персики и абрикосы симпатичнее местных, но тоже все привозное и по ценам не меньше питерских. Абрикосы турецкие видела, нарядные, но дорогие.Дыни 70 руб за килограмм. Я покупаю на рынке только творог и сметану,еше сыр домашний. Но не потому, что дожер нужен, а потому что домашнее и натуральное, очень вкусное.
    Хлеб мы сами себе берем на столе раздачи большой ящик стоит со свежим каждый день. Мои черный любят, берем сколько нужно.

    По поводу котлет... Я их детально не рассматривала, но очень к ним чувствительна. В прошлом году в Анапе в Руси вообще их есть не могла, изжога от их котлет. А тут нормально, вкусненького и никаких последствий.
    Ну вот, видите, сколько людей, столько и мнений. В моём окружении 4 стола и всем не нравится, есть пятый стол со знакомыми, тоже не нравится. Это я не к тому, что обязаны кормить одним мясом, а к тому , что многие ходят за дожером. Порции на самом деле не соответствуют установленному колличеству по граммам, этот вопрос уже обсуждался с диет сестрой, если вы не знаете. Она разбиралась с кухней, они кладут на глаз, и часто ошибаются. Малышам достаточно, они часто и вообще ничего не хотят. А рыба конечно на любителя, но когда в заказном меню, из трёх вариантов рыба, а третье азу, то люди выбирают азу, но девочки раздатчицы не справляются вовремя раздать тем людям которые заказали азу и люди сами разбирают тарелки, и в итоге кому то не хватает ентого азу, и он с грустью берет рыбу и не поев уходит. Это было за тремя столами, то что в поле моей видимости, так думаю по всей столовой. Так что мы наверно в разных Ейсках, с другой столовой, без обид , или что скорей всего у всех разные предпочтения 😊. Сейчас всё утряслось, уже все мысленно на чемоданах и неохота портить себе оставшиеся дни, легче сходить за до поесть
    Это хорошо, что вы сами себе берёте хлеб, но вопрос, почему вы его берёте на общем столе, если на каждом столе, за которым вы сидите, он стоит? Мы вот тоже теперь будем брать со стола раздачи, как и вы, но у нас причина, с плесенью был, а вы почему? За нашими столами ведь много хлеба лежит и чёрный и белый,разве не хватает? Котлеты, улыбаюсь, тоже детально не рассматривала, но у меня в порядке с вкусовыми рецепторами, хлеб от мяса я могу отличить, хотя если своих приправ принести, то ничего так, вкусненько получается 😊

  10. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 6 »
    #6700
    Элита Аватар для Marusehka
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    "Русская деревня"
    Сообщений
    1 815

    Цитата Сообщение от Coney Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, во сколько примерно обойдется такси от автовокзала в Евпатории до Чайки в Заозерном? Приедем рано утром, боюсь что меня там , сонную и уставшую, таксисты разведут по полной(((
    +79787317514 Вова Ивлев https://m.vk.com/vovaivlev?from=frie...ection%253Dall. Спишитесь или созвонитесь с ним
    Тяжело быть женщиной!!!!Постоянно хочется что-нибудь купить,кого-нибудь любить,кого-нибудь прибить,похудеть и съесть пироженку.......

Страница 670 из 1195 « Первая  «  1705706206606666676686696706716726736746807207701170 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •